恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
公告信息: | |||
采购项目名称 | X卫生略综合视力表采购项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备 | ||
采购单位 | X卫生略 | ||
行政区域 | X | 公告时间 | 2017年#月#日 08:38 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 王女士 | ||
项目联系电话 | ## | ||
采购单位 | X卫生略 | ||
采购单位地址 | X市X长白大街44号 | ||
采购单位联系方式 | 王女士 ## | ||
代理机构名称 | 长白朝鲜族自治略 | ||
代理机构地址 | X市X长白大街51号 | ||
代理机构联系方式 | 赵先生 ## |
长白朝鲜族自治略受X卫生略的委托,就X卫生略综合视力表采购项目项目(项目编号:cbzfcg-xj ## )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:cbzfcg-xj ##
项目名称:X卫生略综合视力表采购项目
项目联系人:王女士
联系方式: ##
二、采购单位信息
采购单位名称:X卫生略
采购单位地址:X市X长白大街44号
采购单位联系方式:王女士 ##
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:长白朝鲜族自治略
采购代理机构地址:X市X长白大街51号
采购代理机构联系方式:赵先生 ##
四、废标、流标的原因
截止2017年#月#日下午17时整,集中采购任务通知书编号为2017年#月#,预算资金: * * * 万元整(220,000.00)的X卫生略综合视力表询价采购项目仅一家供应商即X市惠美佳大众直略白略上报名。依据《中华人民略令 第74号〈略采购方式管理办法第五十条第三款在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的〉》之规定,终止本次采购活动。
五、废标/流标日期:2017年#月#日
六、其它补充事宜
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
相关单位